| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Bewertete Last | 10ton |
|---|---|
| Darstellungsart | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Art | Kran-Skala |
| Herkunftsort | CHINA |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 550T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |
| Nennlast | 10Ton |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder 110V 60Hz |
| Typ | Kranskala |
| Herkunftsort | China |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 10T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |
| Nennlast | 100 kg |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Rated Load | 300 kg |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Type | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |