| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Industrieller Maßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | 304SUS |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 50 kg |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |