| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Material | Stahl aus Karton |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Digitale Plattformgewichtungsskala |
|---|---|
| Material | SUS304 Edelstahl |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | 50 g |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Nennlast | 5T/10T |
|---|---|
| Größe der Plattform | 1.2*2,2 m |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | aus Pappe |
| Stromversorgung | 110-240V ((AC) |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |