| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Bodenskalen mit Rädern |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12E oder anderes optionales |
| Nennlast | 2T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Digitale Plattformgewichtungsskala |
|---|---|
| Material | SUS304 Edelstahl |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 60 kg |
| Genauigkeit | 10 g |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |