| Name | Gewichtsskala für Rollstühle |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 500 kg |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3 kg |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 15000 kg |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl/Mildstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |