| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A23P, A9.A12E oder optional |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 5 kg |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |