| Name | Elektrische Palettenwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Genauigkeit | 1kg-5kg |
| Anzeigetypen | A9, D10 |
| Anwendung | Industrieller Maßstab |
| Farbe | Grün,rot,blau optional |
| Name | Elektrische Palettenwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 3000 kg |
| Name | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |