| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Druckgetriebe |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Gewichts-Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Bodenskalen mit Rädern |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12E oder anderes optionales |
| Nennlast | 2T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |