| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Bewertungslast | 30 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Name | Digital-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Druckgetriebe |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |