| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verwendung | Wiegende Tischwaage |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Kontostand Null | ±1,0 %RO |
| Aus-Draht | mit 4 Drähten |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Reihe | Einzelpunktlastzelle |
| Ausgabe | Digitale C3-Wagenwandler |
| Genauigkeit | C3 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Verwendung | Waage |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |