| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 500 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Typ | Bankskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetyp | LED/LCD |
| Artikel | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Skala der Bank |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Banken |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |