| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Belastungszelle |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Modellnummer | XK315A1-13 |
|---|---|
| Maße | 255 x 170 x 130 Millimeter |
| Gewicht | 1,5 Kilogramm |
| Verpacken | Karton |
| Darstellungsart | LCD |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetyp | LED |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |