| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 150 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Modellnummer | BSAD |
|---|---|
| Produkt-Name | Anlagenmaßstab |
| Darstellungsart | LCD |
| Plattformgröße (Millimeter) | 300X400、 400X500、 500X600、 600X600 |
| Kapazität | 150/200/300/500/600kg |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Name | Elektronische Waage für die Industrie |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | leichter Stahl |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |