| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | 304 Edelstahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 30 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Gewichtsanzeige |
|---|---|
| Anzeigetypen | Grüne LED |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Ertrag Impeda | 350±5 Ω |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Eingangswiderstand | 410±15Ω |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Name | Elektronische Waage aus Edelstahl |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Struktur | Rechteckiger Rahmen |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |