| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 600 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 600 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220 VAC, 40/50 Hz. |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 100 g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |