| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 100 g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Modellnummer | SKC-Serie |
|---|---|
| Größe der Plattform | 600*800 mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Kapazität | 100 bis 600 kg |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V Wechselstrom oder Gleichstrom |
| Name | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kapazität | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Name | Boden-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |