| Name | Boden-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Name | Industrielle Paletten-Skalen |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 100 kg |
| Name | ZEMIC L6E3 Lastzelle |
| Schlüsselwörter | Ladezelle |
| Max. Plattformgröße | 450 x 450 mm |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 100 kg |
| Name | ZEMIC L6E3 Lastzelle |
| Schlüsselwörter | Ladezelle |
| Max. Plattformgröße | 450 x 450 mm |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Name | Digital-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Name | Plattform-wiegende Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |