| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Belastungszelle |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Name | Elektronische Waage aus Edelstahl |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Material | leichter Stahl |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 150 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |