| Modellnummer | BSAD |
|---|---|
| Produkt-Name | Anlagenmaßstab |
| Darstellungsart | LCD |
| Plattformgröße (Millimeter) | 300X400、 400X500、 500X600、 600X600 |
| Kapazität | 150/200/300/500/600kg |
| Name | Plattform-wiegende Skala |
|---|---|
| Material | leichter Stahl |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | graue Farbe |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A12, A12E oder optional |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A23P, A9.A12E oder optional |
| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220 V/50 Hz 110 V/60 Hz |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304SUS |
| Stromversorgung | 110V~240V |
| Anzeigetypen | Zusätzlich |
| Name | Gewichtungsstange |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Typ | Plattformskala |
| Stromversorgung | 220V50HZ oder 110V60HZ |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |