| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |