| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 150 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |