| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstandssensor |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 600 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 60 kg |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |