| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Verbrauchs-Sensor |
| Kapazität | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Verbrauchs-Sensor |
| Kapazität | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstandssensor |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Artikel | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |