| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waage |
| Nennlast | 100kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Funktion | Anschlussindikator und Waage |
| Stromversorgung | 110 V bis 250 V |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betriebstemperaturbereich | -35-+80 °C |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Nennlast | 100 kg |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |