| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Nennlast | 300kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Produktbezeichnung | Lkw-Skala |
|---|---|
| Modellnummer | TS-P |
| Typ | Digitale |
| Belastungszelle | Hochgenaue digitale Lastzelle |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Produkt-Name | Wiegebrücke |
|---|---|
| Modellnummer | TB |
| Messdose | KELI/ZEMIC |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Material | Stahl Q235 |
| Material | Leichte Stahl oder 304 SUS |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder gebürstet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Belastungszelle | 4 Lastzellen, Zemic oder Keli |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Messdose | 4 Messdose, Zemic oder Keli |
| Kapazität | 500kg~3t |
| Abteilung | 0.2/0.5/1kg |
| Plattformgröße | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |