| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Auf der Bank ziehen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Belastungszelle | 4 Lastzellen, Zemic oder Keli |
| Name | Bewegliche Waagebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Name | tragbare Fahrzeugwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Name | Tragbare Waagebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Name | Weighbridge-Lkw-Skala |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Name | Skala der Banken- und Bodenplattformen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | Klasse 3 |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Name | Plattform-wiegende Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |