| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Zählung der Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Betriebstemperatur | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V Wechselstrom oder Gleichstrom |
| Name | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kapazität | 30 kg/5 g |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 100KG~600KG |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Skala der Bank, Skala der Plattform |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Gebrauch | Wiegende Tischwaage |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Aus-Draht | mit 4 Drähten |
| Name | Digitale Plattformgewichtungsskala |
|---|---|
| Material | SUS304 Edelstahl |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | 50 g |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Name | Elektronische Waage für die Industrie |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 200 kg |
| Material | leichter Stahl |