| Material | 304SUS |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 50 kg |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Nennlast | 60 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Name | Plattformwaage aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Nennlast | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Plattform-Größe | 300x300mm |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Kapazität | 100~200kg |
| Modell | SKC |
| Paket | PAPPE |
| Name | Skala der Banken- und Bodenplattformen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | Klasse 3 |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Name | Zählung der Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Betriebstemperatur | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |