| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 100 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Bewertungslast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 100 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Typ | Bankskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetyp | LED/LCD |
| Artikel | Digitale Skala |
| Plattform | Edelstahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |